Моя собака Идиот

Даже самые сильные люди устают побеждать. У главного героя фильма «Моя собака Идиот» большой дом, любящая жена, четверо детей, работа, которая приносит ему приличные деньги. Но он чувствует, что что-то ушло из его жизни. Что-то, что позволило ему добиться успеха и давало энергию для свершения подвигов.

Дата выхода фильма «Моя собака Идиот» в РФ – 6 февраля 2020 года.

Моя собака Идиот

Сюжет

Анри – отличный, продаваемый и популярный писатель. Но в последнее время рассказывать интересные истории ему становится сложно. Возможно, это потому, что он начал ссориться по пустякам с женой. Или потому, что выросшие дети не радуют родителя, а наоборот, только огорчают. Но, скорее всего, дело именно в Анри, а не в ком-то другом. Мужчина это понимает, но как исправить ситуацию, не представляет.

Моя собака Идиот

В один «прекрасный», но уж очень дождливый вечер, во двор его дома забредает большая и добродушная собака. Семья решает, что животному стоит переждать непогоду под крышей, а утром, можно будет поискать её хозяев. Но хозяев найти не удается. Зато собака становится полноправным членом семьи, и заодно показывает людям, что к жизни нужно относиться проще.

Моя собака Идиот дата выхода

Премьера в РФ запланирована на 6 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Ценитель

    Креативное название, однако, нужно будет посмотреть :)

Давай смелее напиши всё, что думаешь