Повелитель стихий 2

В 2010 году на экраны вышла фэнтезийная картина «Повелитель стихий» М. Найта Шьямалана, которая стала экранизацией многосерийного мультфильма «Аватар». Несмотря на культовый статус первоисточника и имя режиссера, ранее работавшего над «Шестым чувством», «Неуязвимым» и «Таинственным лесом», блокбастер со ста пятидесятимиллионным бюджетом едва не провалился в прокате. Именно поэтому долгое время студия ParamountPictures долгое время откладывала начало над производством сиквела.

Точная дата выхода фильма «Повелитель стихий 2» всё еще никому не известна. Но есть информация о том, что премьера должна была состояться в 2018 году.. На данный момент по всей видимости проект заморожен или даже отменён.

СЮЖЕТ

О съемочном процессе продолжения или хотя бы начале работы над ним пока что ничего неизвестно. К проекту вряд ли вернется и М. Найт Шьямалан, который является режиссером и автором сценария оригинальной картины. После успешных «Визита» и «Сплита» он вовсю трудится над ремейком «Баек из склепа», а также закреплен за несколькими другими проектами. А о сюжете сиквела говорить и вовсе не приходится, так как над ним еще никто не работал.

ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Предположительно, фильм был заморожен или отменён авторами. Поэтому если и надеяться на выход фильма, то уж точно не раньше 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь