My Little Pony в кино

Знакомый многим детям серийный фильм «My little pony» сделал шаг в сторону большого экрана, и уже пятого октября 2017-го года состоится мировая премьера фильма. Российским детишкам увидеть, в какие приключения попадут милые и добрые пони, удастся в кинотеатрах уже с 12-го октября 2017-го года. Чтобы не путать своего зрителя, кинокартина вышла с очень простым названием «My little pony в кино».

СЮЖЕТ

Весь сюжет новой кинокартины окутан теплом, заботой и дружбой. В очередной раз маленький зритель вовлекается в чудесную атмосферу, царящую в Эквестрии. Полюбившиеся всем герои – Пинки Пай, Твайлайт Спаркл, Эплджек, Рэйнбоу Дэш и Раити – беззаботно веселятся у себя дома со своими многочисленными друзьями. Обычный солнечный день – отличный повод, чтобы играть, петь и танцевать. Но только не в том случае, если в один ужасный момент солнце исчезает за огромной черной тучей. Ситуация не была бы так плоха, если бы просто испортилась погода. Случилось нечто страшное: свой еще один зловещий план пытается воплотить в жизнь король Шторм. На этот раз он задумал лишить маленьких пони их магии.
Несмотря на то, что друзьям-пони приходится покинуть родной дом – это ненадолго! Более того, этот путь превращается в настоящее захватывающее путешествие, полное новых знакомств, необычных впечатлений, неизведанных волшебных мест. И все могло бы быть так прекрасно, если бы главная злодейка не возомнила себя самой сильной и не захотела испортить жизнь принцессе Твайлайт Спаркл. Она обладает всем, чтобы сделать это – большая армия негодяев, бесконечные запасы оружия и жестокий план. Но ведь злодейка даже не догадывается, что для победы нужно вовсе не это. Для победы нужны только добрые мысли и друзья, которые ни при каких условиях не отступят и не бросят тебя в беде. А как вы думаете, удастся ли этой радужной команде вернуть солнце над своим домам?

My Little Pony в кино ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

В кинотеатрах России фильм появится 12 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь