Проигранное место

Действие фильма «Проигранное место» разворачивается в небольшом провинциальном городке. Местный кинотеатр «Победа» славится своей страшной легендой.

Дата выхода фильма «Проигранное место» — 25 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

В зрительном зале есть определенное место, если купить на него билет и пойти на показ, беды не миновать. Согласно с этой городской легендой, несчастного зрителя ждет смерть. Никто не знает, где это зловещее местечко.

Однажды группа старшеклассников решает сбежать с уроков, чтобы посмотреть очередную премьеру. Накануне приятели говорили об этом проклятье, но не побоялись испытать судьбу. Они не верили в эти сказки, считая их обычной городской страшилкой. После похода в кино один из ребят разбивается на мотоцикле. В день похорон друзья вспоминают о проклятии.

Главные герои принимают решение, разгадать тайну, связанную с этим местом. Они понимают, что гибель товарища напрямую связана с этой легендой. Школьники начинают свое собственное расследование. Чтобы докопаться до истины, им придется на себе проверить действие сверхъестественных сил. Впереди у героев много неприятностей, но сдаваться ребята не планируют.
Неожиданно в дело вмешиваются учителя их школы. Они знают ответы, но не намерены рассказывать правду.

Дата выхода фильма — Проигранное место

Премьера фильма — 25 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь