Черная лестница 1 сезон

Сериал «Черная лестница» знакомит зрителей с судьбой Вадима Тельцова. Он служил в полиции Архангельска, служб ладилась, со своими задачами он справлялся хорошо. Так что, когда ему предложили квартиру и новую работу в Москве, он от души считал, что заслужил и то, и другое.

Дата выхода 1 сезона сериала «Черная лестница» до сих пор заявлена не была.

Черная лестница

Сюжет

Впрочем, прибыв в Москву, Вадим оказался несколько разочарован. Выяснилось, что в столице существенно меньше ценятся таланты и умение хорошо выполнять свою работу. Гораздо выше ценятся нужные знакомства, умение понравится начальству. А также способность вовремя закрывать глаза на различные вещи для посторонних взглядов не предназначенные.

Черная лестница

Вадим не знает местных «порядков». Поэтому в первом же деле, которое ему поручают вести допускает множество «ошибок». Фигурант этого дела, молодой парень по имени Максим – главный подозреваемый в убийстве своего отца. Вадим утверждает, что парень невиновен, но его не желают слушать. Он упорствует. В результате Максим остается на свободе, но Вадима отправляют в отставку. Он не особенно огорчается и решает открыть собственное детективное агентство. Максима он приглашает участвовать в новом проекте и тот с радостью соглашается. Теперь они не следователь и подозреваемый, а друзья и партнеры, что обоих устраивает гораздо больше.

Черная лестница 1 сезон дата выхода

Никакой официальной информации о старте показов до сих пор не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь