Мне неловко 1 сезон

По какой причине современной взрослой женщине может быть неловко? Общество движется по пути сметания запретов, ниспровержения авторитетов и всего такого. Целые дружины феминисток активно заявляют: будь собой. Люби себя такой, какая ты есть. Какая бы ты ни была – это нормально. Но стремление быть идеальной сидит в Эмет – героине фильма «Мне неловко» — слишком глубоко.

Дата выхода сериала «Мне неловко» запланирована на осень 2018 года.

Сюжет фильма

Она стремится быть идеальной матерью. Но ей кажется, что она не справляется. «Достаточно ли хорошая я мать?» спрашивает она себя. Когда она притворяется, что не знает собственных детей, потому что их выходки ее позорят. Когда ее дочь танцует слишком откровенные танцы. Когда плачет младший ребенок и его никак не унять. Когда… Таким ситуациям нет счета.

Она стремится идеально выглядеть, но так ли хорошо ей это удается, если со спины ее могут спутать с ее матерью?
Она желает быть идеальной женой, но в ее сексуальных фантазиях и эротических снах фигурирует не ее муж, а посторонние мужчины.

Она желает быть идеальной начальницей, но нагружает подчиненных своими личными проблемами и переживаниями.
В моменты, когда Эмет осознает, насколько далека она от идеала – она чувствует себя совершенно отвратительно. Создательница комедийного сериала «Мне неловко» Эми Полер желает донести до зрителей мысль, что не соответствовать идеальному образу – совершенно нормально. Все живые люди терпят неудачи, попадают в нелепые ситуации, ошибаются и так далее и тому подобное. Насколько хорошо у нее получится, будет понятно осенью 2018 года. Именно на это время запланирован выход первого сезона сериала.

Дата выхода сериала — Мне неловко

Премьера запланирована на осень 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь