В чужом краю 1 сезон

Галина, героиня сериала «В чужом краю», всю сознательную жизнь прожила в маленькой Алтайской деревушке и была счастлива. У нее была прекрасная семья, любящий супруг, прекрасный ребенок.

Дата выхода 1 сезона сериала «В чужом краю» — 29 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Но однажды случилась трагедия, полностью изменившая судьбу героини. Рухнувшая плотина стала причиной полного затопления родной деревни. В одночасье жители лишились жилья и всего нажитого за долгие годы. Но самое страшное – во время бедствия бесследно пропал муж Галины, Виктор, тело которого так и не было найдено.

Галя не может поверить в смерть любимого, и пока не будет доказательств, она будет верить, что он вернется. Но жизнь продолжается, и единственным выходом является переезд к отцу, с которым она не виделась около тридцати лет. Взяв маленького сына и мать, она отправляется на другой конец страны, в родной дом.

Начинается новая, полная неуверенности жизнь, ведь надо поднимать на ноги ребенка, надо искать какую-нибудь работу, надо заводить новые и восстанавливать старые отношения. Но со временем все приходит в норму, постепенно беды забываются и жизнь налаживается. Ей даже удалось встретить мужчину, который запал в душу и смог сделать женщину счастливой.

Но внезапно появляется давно пропавший супруг, и Галина оказывается на распутье, не понимая, что делать в такой непростой ситуации.

Дата выхода 1 сезона сериала — В чужом краю

Старт сериала запланирован на 29 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь