АЛИЕНИСТ 1 СЕЗОН

О начале создания криминальной драмы стало известно еще в прошлом году. В основу сценария легла знаменитая книга Калеба Карра. Экранизации ждали долгое время после написания столь захватывающего романа-бестселлера. Съемки производились в Соединенных Штатах Америки, что позволило добиться идеальной голливудской картинки, которая порадует зрителей.

Дата выхода сериала Алиенист была запланирована на 2 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Действие психологического триллера разворачивается в 1896 году. В одной из трущоб Нью-Йорка жестоко расправляются с ребенком. Полиция активно ведет расследование, но поиски не оканчиваются успехом. История продолжает развиваться, одно преступление превращается в серию похожих убийств. Происходящее напоминает ужасающее ритуальное приношение. Возникает единственный вопрос, один ли человек замешан в этом или орудует целая группа фанатично настроенных лиц. Что если эта группа втягивает людей обманным путем?

Искать виновного начинает никто иной, как будущий президент Теодор Рузвельт, который сейчас занимает должность комиссара полиции. Ему помогает Ласло Крайцлер, ведущий психолог-алиенист, который отлично разбирается в различных психических отклонениях, связанных именно с душевными травмами и редкими болезнями души и ума. В дальнейшем к ним присоединяется профессиональный репортер по уголовным делам Джон Скайлер Мур, который находит весьма интересные и нестандартные для того времени улики. Смогут ли они выяснить, кто стоит за серией столь кровавых и жестоких убийств или убийца останется безнаказанным, и будет продолжать сеять зло в Нью-Йорке. Зрителей ожидает невероятный сюжет, который включает множество событий, которые помогут взглянуть на привычные вещи новыми глазами.

АЛИЕНИСТ 1 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 2 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь