Кобра Кай 3 сезон

Считается, что в современном мире никто не решает проблемы кулаками. Разве что кроме детей. Тем не менее, множество мужчин и женщин стремятся поддерживать себя в хорошей спортивной форме. Для этого отлично подходят восточные единоборства. Да и в случае чего такой человек не окажется совсем беззащитными перед лицом преступника. Примерно об этом рассказывает сериал «Кобра Кай».

Дата выхода 3 сезона сериала «Кобра Кай» пока не известна. Но новый сезон создатели уже пообещали, так что ожидать его стоит весной 2020 года.

Кобра Кай сериал

Сюжет

Но это только один из поводов заняться боевыми искусствами. Например, карате – это целая философия, позволяющая найти свое место в мире, раскрывающая основополагающие ценности морали и нравственности, способствующая достижению спокойного состояния духа и позволяющая поддерживать тело в тонусе.

Сериал «Кобра Кай» является логическим продолжением старой картины «Карате-пацан». Там главным героем был Дениел ЛаРуссо, переживающий все сложности переходного возраста. Тело быстро растет, становится непослушным и каким-то угловатым. Необходимо искать свое место среди сверстников, добиваться уважения, ставить на место обидчиков. Кроме того, идет гормональная перестройка, просыпается интерес к противоположному полу. Преодолеть все это ему помогли не только родители, но и наставник в школе карате.

Кобра Кай сериал

Сериал же переносит зрителей через тридцать лет, когда Дениел уже взрослый состоявшийся мужчина. К нему обращается его старый наставник и говорит, что очень на него рассчитывает. Школа конкурентов бросила ему вызов и кроме Дениела некому указать зарвавшимся выскочками их место. Дениел, все еще преисполненный благодарности учителю соглашается участвовать в соревнованиях.

Кабра Кай 3 сезон дата выхода

Очередной сезон сериала «Кобра Кай» ожидается весной 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь