Девушка в лабиринте

Саманта не помнит ничего из того, что с ней происходило. Строго говоря, она даже не помнит, что она Саманта. Об этом ей сообщает криминальный психолог доктор Грин. Как и о том, что ее похитили пятнадцать лет назад. Так начинается фильм «Девушка в лабиринте».

Дата выхода фильма «Девушка в лабиринте» — 9 января 2020 года.

Девушка в лабиринте

Сюжет

Девушка ничего такого не помнит. Она вообще не помнит, что ее похитили. Не помнит, где и при каких обстоятельствах сломала ногу. Не помнит, какой была ее жизнь до лабиринта. Все, что она помнит – это лабиринт. В лабиринте время идет иначе. Саманта не уверена, что ее не дурачат, что она действительно провела там пятнадцать лет. Иногда ей кажется, что она бы умерла там спустя пятнадцать минут, настолько силен владеющий ею ужас. Иногда кажется, что она блуждала там в темноте и страхе без надежды выбраться целые века.

Девушка в лабиринте

Кроме нее в лабиринте был белый кролик. Впрочем, Саманта уверена, что она все еще там. И кролик тоже. Перемещение ее физического тела в пространстве ничего не меняет. Разум ее все еще бродит в лабиринте. Тем временем доктор Грин бьется над тем, чтобы привести Саманту в более здравое и адекватное состояние. Ему жизненно необходимо это сделать, чтобы найти похитителя. Возможно, Саманта не единственная его жертва и прямо сейчас кто-то еще нуждается в помощи.

Девушка в лабиринте дата выхода

Премьера фильма запланирована на 9 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь