Жизнь с самим собой 1 сезон

Всем известно, что противоположности притягиваются. Соответственно, человек, максимально похожий на тебя самого должен вызывать отвращение? Или нет? Однояйцевые близнецы зачастую нежно любят друг друга и трогательно друг о друге заботятся. Сериал «Жизнь с самим собой» выводит эту проблему на новый уровень. Как будет относиться сам к себе человек, если ему удастся посмотреть на свою личность как бы со стороны?

Дата выхода 1 сезона сериала «Жизнь с самим собой» — 18 октября 2019 года.

Жизнь с самим собой

Сюжет

Главный герой сериала крайне недоволен тем, что происходит в его жизни. Он отчаялся настолько, что даже согласился на какой-то странный эксперимент, который предложил ему явно подозрительный азиат. Он не мог объяснить, что конкретно и зачем намерен сделать. Но Майлзу было настолько плохо, что он думал: любые перемены могут лишь улучшить его состояние. Сделать ситуацию хуже не сможет никто и никакими силами.

Жизнь с самим собой

Сначала мужчине действительно стало гораздо лучше. Он отлично себя чувствовал, пребывал в приподнятом настроении, был бодр и энергичен. Но потом оказалось, что по свету разгуливает еще одна его копия. И не просто разгуливает, а намеревается получить все, что принадлежит Майлзу. Его жизнь, его дом, его машину и даже его жену. Такой поворот событий Майлза не устраивает. Он намеревается бороться. Но оказывается, что коварный двойник ни в чем ему не уступает.

Жизнь с самим собой 1 сезон дата выхода

Старт проекта запланирован на 18 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь