Спецы

«Спецы» — новый детективный сериал, премьера которого запланирована на осень 2017 г. Вот только к концу сентября ни трейлера, ни интересных постеров в Интернет так и не просочилось. Это странно.

СЮЖЕТ

С раннего детства Андрей Макаров знал, что хочет спасать людей и стоять на защите спокойствия родного города. Годы шли, и Андрей стал работать в отделе уголовного розыска. На службе, несмотря на юный возраст, он заработал репутацию честного и принципиального следователя, доводящего все свои дела до конца. Карьера его стремительно шла в гору до тех пор пока он не начал собственное следствие, касающееся странного преступления.

В городе прогремело жестокое убийство. Была найдена изнасилованной и убитой юная девушка. Макаров, жаждущий справедливости, хотел взять процесс в свои руки, но получил отказ от начальства. Вскоре дело было передано другому следователю, который его незаметно закрыл. Макаров начинает подозревать что-то неладное и затевает собственное разбирательство. Главным подозреваемым становится сын местного чиновника. Все улики указываю на виновность парня, но влиятельный отец всячески пытается затормозить следствие. Пытающийся довести дело до конца Макаров, быстро попадает в немилость со стороны руководства.

Установить справедливость Андрею помогает команда прекрасных специалистов. В нее входят: Стас-гениальный и молодой программист, Леся-секретарь с нестандартным умом, Ройзман-опытный эксперт криминалист и Богдана-напарница Макарова. Во время расследования между Макаровым и Богданой вспыхивает симпатия, которая грозит перерасти во что-то большое. Но, несмотря на новые чувства, основной задачей для группы остается поиск истины.

Спецы ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на ноябрь 2017 года.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь