Другой майор Соколов 2 сезон

Какое-то время назад была популярна тема о «оборотнях в погонах». О сотрудниках органов, которые должны ловить преступников разного калибра, а вместо этого они сами создают преступные группировки и нарушают закон. А раз есть у людей к такой проблеме интерес, то о нём можно снять фильм. Или даже сериал. Вот только о преступниках фильмов уже много. Поэтому нужно как-то выкручиваться. Например, рассказать о работе службы, которая занимается поимкой преступников в погонах.

14 декабря 2015 года на канале НТВ состоялась премьера криминального сериала «Другой Майор Соколов». Для режиссёра Карена Захарова это был первый проект серьёзного характера. До этого он работал над комедиями и мелодрамами. На его счету работа в «Не родись красивой», «Папины дочки» и «Ранетки».

Сюжет

Есть в полиции такой отдел – Управление Собственной Безопасностью, сокращенно УСБ. Основная работа сотрудников этого отдела – поиск и обезвреживание сотрудников полиции, которым стало казаться, что они выше закона, который должны охранять. Уверенность в собственной безнаказанности, подкреплённая знанием работы системы изнутри, делает таких преступников особенно опасными. Поэтому, заниматься их поимкой должны очень опытные сотрудники. Такие, как майор УСБ Влад Соколов – воспитанник детдома, опытный полицейский, следящий за тем, чтобы виновные были наказаны, а справедливость восстановлена.

Это один «майор Соколов». Но название сериала намекает, что есть и «другой». Такой, о котором сослуживцы не знают и узнать никогда не должны. Иначе вся карьера полетит под откос. С таким трудом заработанное «честное имя» может быть запятнано одним звонком «из прошлого». Интрига не сложная, разгадку режиссёр подкидывает совсем уж навязчиво, но сама идея хороша.

Оказывается, в различных службах, призванных защищать закон и порядок, просто огромное количество сложностей и интриг. Иногда они простые и понятные, например закупить через подставные фирмы зимнее обмундирование подешевле, а по документам провести – подороже. А иногда происходит такое, что для понимания всех хитросплетений, приходится возвращаться и пересматривать несколько предыдущих серий. Но, не смотря на это, в ближайшее время продолжение сериала сниматься не будет. Не оценил его зритель.

Другой майор Соколов дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Другой майор соколов 2 сезонНа данный момент, точной даты выхода продолжения знаменитого сериала не известна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь