Атлантика

Действие фильма «Атлантика» разворачивается в Сенегале. Здесь не так уж много возможностей заработать «нормальные» деньги. Поэтому предложение поучаствовать в строительстве огромной башни под названием «Атлантика» многие молодые парни и Сулейман в их числе, воспринимают с полным восторгом. Они не подозревают, что владельцы проекта обещают строителям такие большие зарплаты просто потому, что не собираются их платить.

Дата выхода фильма «Атлантика» — 28 ноября 2019 года.

Атлантика

Сюжет

Спустя два месяца терпение рабочих лопается, и они отправляются требовать свои деньги. Наниматель просто смеется им в лицо и говорит, что, если им что-то не нравится, они могут катиться на все четыре стороны. На улицах города довольно простаков, которые будут только рады занять освободившиеся места. А жаловаться бесполезно. Никто не станет отстаивать интересы обманутых строителей.

Атлантика


Сулейман советуется со своими товарищами, и они принимают решение уплыть на лодке через океан в другую страну, где найти нормальную работу будет полегче.
Ада, влюбленная в Сулеймана, переживает его отъезд очень тяжело. Впрочем, им все равно не суждено быть вместе, поскольку Ада обещана в жены другому мужчине.
Скрепя сердце она решает покориться своей судьбе, но на её свадьбе начинается пожар. Полиция подозревает, что Сулейман к этому причастен.

Атлантика дата выхода

Премьера фильма запланирована на 28 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь