Гранд 1 сезон

Действие сериала разворачивается в отеле «Гранд». Там постоянно царит хаос и полная неразбериха. Он как магнит притягивает постояльцев, обремененных гроздьями заковыристых проблем.

Дата выхода первой серии сериала «Гранд» — пока неизвестна.

Сюжет сериала

Естественно, что люди, находящиеся из-за своих проблем в состоянии сильнейшего стресса создают вокруг себя атмосферу нервозности. Так что конфликт между постояльцами, а также противоречия постояльцев с персоналом – это совершенно нормальная и обычная здесь практика. Персонал, настроенный на нормальную рабочую атмосферу здесь не задерживается. Достаточно долго могут здесь пробыть либо те, кому уж совсем некуда идти, либо те, кто на самом деле не работает, а решает какие-то собственные проблемы, лишь создавая видимость работы.

Видя все это безобразие, владелец бизнеса решает, что с него довольно и находит покупателя, готового приобрести в собственность эту головную боль. Лев Глебович, выразивший желание купить отель слывет человеком своеобразным и не лишенным странных причуд. Если бы у него не было столько денег, вероятно о нем бы говорили просто «сумасшедший».

Как бы то ни было, новое приобретение Льва Глебовича очень радует и он с энтузиазмом начинает наводить в нем свои порядки. Меняет обстановку и пытается набрать новых служащих. Пользуясь царящей в отеле неразберихой, молодая студентка по имени Ксения решает попытать счастья и заполучить руководящую должность. Ее обман вскоре вскрывается, но девушка не намерена сдаваться так просто, она планирует попытаться снова, например, стартовав с должности прачки.

Гранд 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выхода сериала ожидают в 2018 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь