Измены 2 сезон

Премьера первого сезона прошла блистательно и нашла своих поклонников. Захватывающая история Алены и окружающих её мужчин захватила сердца многих телезрителей, и сегодня фанаты в ожидании сиквела этой кинокартины. Ведь на фестивале «Жорж» 2016 года сериал «Измены» был номинантом на лучший российский сериал (драма).

Дата выхода второго сезона многосерийной ленты «Измены» — июль 2017 года. Трансляция новых серий состоится на ТВ-канале «ТНТ».

Российский телесериал под режиссурой Вадима Перельмана, что создан кинокомпанией «КиноТрест» специально для канала ТНТ продолжается на еще один сезон.

Сюжет

Сюжет понравится любителям житейской драмы. Главная героиня – Алена Лядова (Ася), которая первый раз изменила своему мужу из-за его презрительного отношения. После торжественного дня супруг Алены кардинально поменялся в худшую сторону: стал нытиком, вечно в чем-то недовольным мужчиной, что обижает свою невесту. Все обиды накапливаются и в один момент Аленка просто не выдерживает и ставит точку в серой жизни.

Ася – это невероятной красоты женщина, что постоянно ухаживает за собой внешне и внутренне. Понятное дело, что ей нужно крепкое мужское плечо и соответствующая поддержка. Не получая нужного от мужа, она ищет желаемого у других мужчин. Теперь Асина жизнь наполнена интригами, любовными приключениями и страстью.

Любовный многоугольник, проявления совести, проблемы супружеских пар, предательство и верность, измены – вот что раскроет людям 2 сезон сериала «Измены».

Измены 2 сезон дата выхода серий

Премьера запланирована на июль 2017 года.

 Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь