Суперполицейские 2

Криминальная комедия под названием «Суперполицейские» о нерадивых, некомпетентных и бестолковых сотрудниках полиции, пришлась по нраву множеству зрителей.

Дата выхода фильма «Суперполицейские 2» — 3 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Невероятно нелепые ситуации, которые попадают герои фильма, еще более нелепые способы, которые они изобретают, дабы избежать неприятностей, безответственность и глупость – создают множество комичных моментов. Когда хочется разгрузить мозги и от души повеселиться, такой фильм – отличное решение, что и стало залогом его успеха.
Чтобы позволить зрителям и дальше получать удовольствие от компании суперполицейских, создатели фильма приняли решение о том, что история должна продолжаться и приступили к работе над второй частью фильма.

Вторая часть не уступает первой по количеству глупых поворотов на единицу экранного времени. Только теперь полицейские соперничают не со своими коллегами из Спербери, а с канадскими полицейскими. С точки зрения главных героев канадцы совершенно невыносимы. Чего стоит только одна их дурацкая красная униформа, не говоря уже про жуткое произношение. Они говорят так, будто у них каша во рту, ничего не понять.

Суперполицейские уверены в своем превосходстве над этими недотепами из Канады и способности самостоятельно разрешить проблемы любого уровня сложности. Однако, жизнь подкидывает им проблему, которая вынуждает прибегнуть к сотрудничеству с канадцами, каким бы чувствительным и болезненным ударом по самомнению это не стало.

Дата выхода фильма — Суперполицейские 2

20 апреля 2018 года – дата мировой премьеры фильма, под названием «Суперполицейские 2». В РФ его можно ждать 3 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь