Я – есть ночь 1 сезон

В основу сюжета сериала «Я – есть ночь» легла реальная история, произошедшая с юной барышней по имени Фауна Ходел, которая с самого рождения была обречена на страдания.

Дата выхода второго сезона сериала «Я – есть ночь» пока официально не озвучивалась.Только «зима 2019 года» и всё

Сюжет сериала

Родная мать однажды приняла решение, избавиться от нежеланной дочурки. Так главная героиня оказалась на попечении чернокожей женщины. Девочка не понимала, почему окружающие так реагируют на нее. Повзрослев, героиня узнала всю правду о своем рождении. Теперь она мечтает отыскать свою настоящую мать, выяснить все подробности своего прошлого.

Бедная американка намерена проделать большую работу, чтобы раскрыть многолетнюю тайну. Вскоре судьба дает ей шанс, Фауна узнает об известном в Голливуде гинекологе Джорджа Ходела. У правоохранителей есть версия, что именно он причастен к смерти знаменитой актрисы Элизабет Шорт.

За расследование этого преступления однажды взялся репортер Джей Синглтери. Однако эта работа стала причиной его увольнения. Он остался без гроша и любимого дела. Но спустя годы, журналист хочет продолжить сбор материала по этому правонарушению. Он не может закрыть глаза на эту несправедливость. Правда может шокировать Джея и Фауну, но назад пути уже нет. Остается только идти до победного конца.

Дата выхода серий 1 сезон сериала — Я – есть ночь

До сих пор об официальном выходе сериала ничего неизвестно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь