Текст

Выход фильма «Текст» запланирован на осень 2019 года. Он рассказывает о жизни парня, которого нечистый на руку полицейский отправил за решетку просто потому, что ему нужно было повышать свои показатели. А Илья был в общем-то ни в чем не виноват.

Дата выхода фильма «Текст» — 17 октября 2019 года

Текст

Сюжет

Илья просто оказался не в том месте не в то время и из-за этого на семь лет отправился в «места не столь отдаленные». Выжить в заключении и не потерять присутствие духа было весьма и весьма непросто. Все, что поддерживало Илью – это мысли о мести. Его жизнь оказалась перечеркнута тюремным сроком. Даже после освобождения все наладить будет не так-то просто. Судимость помешает и устроиться на работу и открыть свое дело и наладить личную жизнь. Поэтому, все, чего хочет Илья – так же разрушить жизнь полицейского, который так с ним обошелся.

Текст

Оказавшись на свободе парень ищет своего врага, убивает его и выбрасывает тело в канализационный люк. При удаче, его там не найдут очень и очень долго, у Ильи будет время, чтобы замести следы. Мобильный телефон убитого Илья забирает себе и принимает решение поддерживать видимость, что полицейский все еще жив, общаясь от его имени с друзьями и родственниками. К его удивлению, это оказывается неожиданно легко.

Никто не подозревает, что по ту сторону экрана совершенно другой человек. Строчки текста создают невероятно реалистичную иллюзию присутствия. В какой-то момент времени Илья ловит себя на том, что ему совершенно не хочется прекращать эту игру. Просто потому, что она начинает приносить удовольствие и лишившись ее, он останется совершенно одиноким в холодном и враждебном мире.

Текст дата выхода фильма

Выход нового фильма с Александром Петровым в главной роли запланирован на 17 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь