Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика

Картина «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика» расскажет о том, как на протяжении многих лет в России вел свои «грязные дела» преступный авторитет по прозвищу Антиквариат.

Дата выхода фильма «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика» в РФ — 1 ноября 2018 года.

СЮЖЕТ

У этого матерого преступника было немало врагов за границей. Он умудрился обмануть мафиози из Италии, главу японской Якудзы и еще парочку влиятельных преступных деятелей. Недоброжелатели решили поквитаться со своим должником. На Антиквариата объявлена охота. Бедолаге остается только покорно ждать заслуженной смерти.

Но уголовник не собирается прощаться с жизнью. У него еще много дел. Помощники авторитета предлагают ему гениальный план. Они находят актера-неудачника, который соглашается стать двойником шефа. Бандиты проводят операцию под названием «Парень из Голливуда». По задумке авантюристов, актер Веня Везунчик должен стать мишенью для наемных убийц. Пока несчастный герой будет убегать от пуль, босс спокойно покинет границы России и «заляжет на дно» на своей американской вилле.

Однако работодатели не подозревали, что Вениамин может принести им немало хлопот. Он постоянно попадает в неприятности. Этому неугомонному москвичу невероятно везет. Он становится головной болью для киллеров. Иностранные исполнители не рассчитывали, что заказ будет таким сложным.

Дата выхода фильма — Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика

Премьера фильма в России запланирована на 1 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь