Военные хроники маленькой девочки 2 сезон

Продолжение нашумевшего аниме сериала «Военные хроники маленькой девочки» (Сага о маленькой девочке: Таня – воплощение зла) по предварительным данным и надеждам многих фанатов ожидается зимой 2018 года.

СЮЖЕТ

Действие происходит в альтернативном мире, в охваченной жестокой и кровопролитной войной Европе 1914 года. Здесь, на передовой, наравне с брутальными мужчинами-войнами командует своим боевым отрядом маленькая и хрупкая голубоглазая девочка Таня Дегуршафф. Бесстрашная и жестокая, обладающая магическими способностями, глубоко внутри хранит она свою тайну: дело в том, что в прошлой жизни, в другом мире, она была мужчиной, успешным топ-менеджером крупной японской компании. Будучи закоренелым циником и прагматиком, этот человек всегда ставил корпоративные интересы выше человеческих отношений, никогда не считаясь с мнениями и чувствами своих подчиненных. Отрицая существование любых высших и божественных сил, признавая лишь достижения научного прогресса, даже после своей внезапной смерти, встретившись с Создателем, он не меняет своих убеждений, чем сильно оскорбляет и гневит Творца. В наказание Всевышний переселяет душу нашего героя в тело Дегуршафф и отправляет его в параллельную суровую реальность, где правят бал насилие и анархия, а ценность жизни человека ничтожна.

Родившись в новой вселенной в теле хрупкой девочки, обладая способностью к волшебству, сохранив память обо всех событиях своей прошлой жизни, ему придется в буквальном смысле вырасти, чтобы принять участие в жестокой войне, которое и определит его дальнейшую судьбу.

Понимая, что пути назад нет и помощи ждать не приходится, юная леди проявляет чудеса доблести и отваги с единственной целью занять как можно более высокое положение в новом для себя мире. И она не остановится ни перед чем, ведь внутри этого милого существа находится все тот же жёсткий и матёрый корпоративный волк, движимый ненавистью и жаждой самоутвердиться.

Военные хроники маленькой девочки 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Многие фанаты надеются что премьера первой серии состоится в январе 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь