Бэтмен

Фанаты «человека-летучей мыши» восприняли известие о том, что в новом фильме его сыграет Роберт Патиссон весьма неоднозначно. Многие зрители все ещё ассоциируют этого актёра с милым вампиром Эдвардом Каленом из «Сумерек». Но кинокомпания Warner и режиссер Мэт Ривз видят в нем «Темного Рыцаря». А это значит, что придётся для начала им довериться, а потом дождаться даты выхода «Бэтмена» и составить свое мнение о картине.

Дата выхода «Бэтмен» в мировом прокате запланирована на 25 июня 2021 года.

Бэтмен 2021

Сюжет

О самом сюжете фильма известно не много. Предварительно было заявлено, что события будут происходить с Брюссом Уэйном, который уже стал «Бэтменом», но ещё до конца не определился, как он должен выглядеть и себя вести.

Бэтмен 2021

Место главного врага Бэтмена будет отдано «Загадочнику» Эдварду Нигме. По непроверенным слухам, Загадочник попытается объединить вокруг себя нескольких злодеев, чтобы противостоять Темному Рыцарю. Роль Загадочника изначально была предложена Джоне Хилу, но он отказался от участия в съемках. После в сети появилась информация, что Warner рассматривает на эту роль Пола Дано. Но увы, никакого официального подтверждения так и не поступило.

Бэтмен дата выхода

Премьер ожидается 25 июня 2021 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь