Прекрасная эпоха

В какую эпоху вы бы отправились, если бы могли? В доисторическую, — отвечает главный герой фильма «Прекрасная эпоха». Примерно тогда супруга ещё не отказывала ему в близости.

Дата выхода «Прекрасная эпоха» в кинотеатрах РФ – 28 ноября 2019 года.

Прекрасная эпоха

Сюжет


Годы шли, и они были беспощадны к супружескому счастью талантливого художника. Творческий человек, он был жив теми эмоциями, которые дарила ему любовь. Когда любви не стало, не стало и вдохновения. Да и особенного смысла продолжать жизнь.
Он существовал по инерции, лишенный того, что составляло стержень его счастья и иногда мечтал о возвращении в то прекрасное время.

Ему предложила свои услуги компания, которая берётся воссоздать любой исторический период с огромной долей достоверности. Историки, архивариусы, художники и артисты дружно трудятся над этим и результат оказывается действительно прекрасный.

Прекрасная эпоха


Художник получает возможность вернуться в день встречи со своей женой. И хотя он понимает, что всё происходит не на самом деле, он всё равно счастлив. Но проблема в том, что он влюбляется в актрису, которая была столь убедительна в роли его жены. Она возвращает ему ощущение юности, вдохновения, волшебства.


Прекрасная эпоха дата выхода

Премьера в кинотеатрах РФ запланирована на 28 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь