Не издевайся, Нагаторо

ne-izdevajsya-nagatoro-anime
Знакомьтесь Нагаторо

Долгожданное аниме, которое знакомо многим по манге, многочисленным артам, AMV и конечно мемам, наконец выходит. Дата выхода Не издевайся, Нагаторо уже объявлена, вы узнаете её читая далее.

4 ноября 2020 года в интернете авторы аниме опубликовали официальную информацию касательно даты выхода своего нового аниме, которое так многие уже давно ждут. Ведь его первоисточником является манга Ijiranaide, Nagatoro-san, которая выходит с 2017 года и уже успела завоевать популярность в своём жанре. Согласно написаной на сайте авторов информации премьера экранизации аниме-адаптации манги «Ijiranaide, Nagatoro-san» состоится уже весной следующего 2021 года.

Сюжет

В общем, учился себе в обычной японской школе обычный японский школьник. Типичный замкнутый тихоня-интроверт, который любит рисовать и никого лишний раз не трогает. Но в один прекрасный день, на 1 год обучения их старшей школы поступает ОНА. И вот тут вся его стабильная и скучная жизнь резко меняется.

Нагаторо — новенькая в старшей школе, юная, гиперактивная и всегда весёлая. Её главное увлечение в школьные дни, постоянно шутить и троллить паренька Наото (Hachiōji Naoto) — своего сэмпая, которого она кстати постоянно так и зовёт.

Не смотря на постоянные шуточки и издёвки от этой тянки, юноша всё же постепенно начинает к этому привыкать, и уже даже вовсе не в обиде на неё. Почему спросите вы? Как и в большинстве романтических аниме ответ тут очевиден.. Ведь он в неё влюблён.

Дата выхода Не издевайся, Нагаторо

Согласно появившейся официальной информации с уже точной датой выхода нового онгоинга аниме уже готово и скоро будет его релиз. Исходя из неё премьеру 1 серии аниме-адаптации манги «Ijiranaide, Nagatoro-san» мы увидим уже весной 2021 года.

А пока ждём и готовимся терпеть издевательства от милой аниме тяночки:)

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Ярослав

    Анонсировано аниме
    25 октября 2021 г.
    Не издевайся, Нагаторо 2 сезон
    Дата выхода неизвестна

Давай смелее напиши всё, что думаешь