Кролик Питер 2

Мультфильм «Кролик Питер 2» рассказывает о продолжении приключений непоседливого кролика. Беа, у которой живут очаровательные кролики выходит замуж за фермера Томаса Макгрегора. Она счастлива, а вот кролики не очень.

Дата выхода «Кролик Питер 2» в кинотеатрах РФ – 27 февраля 2020 года.

Кролик Питер 2

Сюжет

 В особенности недоволен Питер. Томас без конца делает ему замечания о его плохом поведении и постоянных шалостях. Не то чтобы Питер был таким неисправимым шалопаем. Ему просто нравится все новое и необычное. Он любопытный и активный, но при этом ужасно невезучий. Как объяснить, что он разбил окно в магазине совершенно не нарочно, просто так неудачно вышло? Как объяснить, что он и рад бы был аккуратнее двигаться, ничего не ронять и не портить?

Кролик Питер 2

В конце концов Питер покидает родную деревню и оказывается в городе. Там его дела идут далеко не блестяще. В суете и толкотне никто не обращает внимания на маленького кролика. Его окатывает водой из-под колес, ему достается от людей, спешащих по своим делам. И ровным счетом, никто не хочет ему помочь. Единственный, кто проявляет к Питеру хоть какое-то подобие симпатии – это кролик-воришка, таскающий фрукты с лотков. Хоть Питер и не в восторге от его компании, он понимает, что самому ему никак не добраться домой. Да и от одиночества он очень страдает.

Кролик Питер 2 дата выхода

В кинотеатрах РФ мультфильм появится 27 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь