Трудности ассимиляции 6 сезон

Сериал «Трудности ассимиляции» строится вокруг фигуры Луиса Хуанга и его семьи. Луис, азиат по происхождению не вполне доволен своей жизнью в Вашингтоне. Ему кажется, что здесь он достиг своего потолка, а ему хочется больше возможностей для роста и развития.

Дата выхода 6 сезона «Трудности ассимиляции» — 29 сентября 2019 года.

Трудности ассимиляции
Герои сериала Трудности ассимиляции

Сюжет

Он полагает, что здесь ему не добиться больших высот, а он на это способен. По этой причине мужчина принимает решение переехать в маленький городишко и создать там свой бизнес. Он сталкивается с препятствиями и сложностями вот уже в течении пяти сезонов. В ближайшем будущем ожидается выход шестого.

Зрителям сериал полюбился, поскольку он поднимает проблемы, с которыми практически каждый человек хоть раз сталкивался в реальной жизни.

Семья Луиса не в полном составе поддерживает решение своего главы. Жена была против переезда, поскольку в Вашингтоне у нее уже сложился круг общения, она знает множество людей из своей национальной диаспоры, они могут встречаться, обсуждать свои проблемы, обмениваться эмоциями, поддерживать друг друга в тяжелые времена. А в Орландо, маленьком городке, где муж планирует приобрести небольшое кафе, она никого не знает и будет чувствовать себя одиноко.

Трудности ассимиляции
Трудности ассимиляции кадр из сериала

Того же мнения придерживается и старший сын-подросток. Ему жаль терять школьных друзей, и он не хочет расставаться с различными развлечениями, которые доступны в мегаполисе.

Кроме того, для того чтобы наладить процветающий бизнес, понадобятся вложения сил, средств и времени. И это затрагивает не только самого Луиса, но и всю семью. Они получают меньше внимания от отца и мужа, и вынуждены помогать ему с работой в кафе.

Дата выхода

Первая серия 6 сезона сериала «Трудности ассимиляции» выйдет 29 сентября 2019 года.

Сериал «Трудности ассимиляции» трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь