Жил-был Дэдпул

Жизнь Дэдпула была налаженной веселой, конечно, бывали и неприятные моменты…

Дата выхода фильма «Жил-был Дэдпул» — 3 января 2019 год.

Сюжет фильма

Однажды Марвелу захотелось, чтобы он появился во время прохождения Рождественских праздников, порадовал всех собственным присутствием. Срочно мобилизировав чудака Фрэда, обязанного помочь главному герою, Марвел выпустил оригинальную версию блокбастера.

Для новой версии фильма авторы не только заново его смонтировали, но и снимали новые сцены, которые свяжут повествование. Помимо того, Дэдпул будет в ленте высмеивать понижение возрастного рейтинга.

В трейлере, опубликованном студией, экранизацию «Дэдпул» сравнили с группой Nickelback. Американцы любят высмеивать канадских музыкантов. Что же касается Райана Рейнольдса (он играет Дэдпула), то он сам тоже из Канады.

Фильм
Фильм Жил-был Дедпул

В клипе Дэдпул читает рождественскую сказку актеру Фреду Сэвиджу, примотанному к кровати изолентой. В подписи к видео указано, что лента с дополнительными сценами, которых не было в оригинальном фильме, появится в кинотеатрах 12 декабря. Российская премьера запланирована на 3 января 2019 года.

Судя по описанию, из ремейка «Дэдпула 2» вырежут большинство сцен насилия и содержащих нецензурную лексику. Отмечается, что часть кассовых сборов пойдет на благотворительность — ее пожертвуют в организацию по борьбе с онкологическими заболеваниями **** Cancer (***** [Нахрен] рак).

На этот раз, представлена новая история, в которой неординарный Дэдпул попадает в очередную забавную ситуацию. Без него не было бы настоящего торжества, ведь эта личность украсит любую вечеринку! Итак, что в этот раз он приготовил для своих поклонников?

Пережив почти смертельную вирусную диарею крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар борется за свою мечту — стать самым горячим барменом Мэйберри. Параллельно он учится справляться с потерей чувства вкуса. В попытках вернуть его к жизни, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с ниндзя, якудза и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы и аромата, найдёт тот самый новый запах приключений и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».

Дата выхода фильма — Жил-был Дэдпул

Выход фильма запланирован на 3 января 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. МАКс

    Дата выхода фильма «Жил-был Дэдпул» — 3 января 2019 год

    Читать далее: https://datavyhoda.net/9586-zhil-byl-dedpul.html ГДЕ ФИЛЬМ ? !!!!!!!!!

Давай смелее напиши всё, что думаешь