Большой брат

Картина «Большой брат» расскажет как в обычную китайскую школу приходит новый преподаватель. Детишки были уверены, что над ним можно будет издеваться также как над остальными наставниками.

Дата выхода премьеры фильма «Большой брат» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Однако вскоре ребята поняли, как сильно ошибались. Мистер Чэн обладал твердым характером, крепким кулаком. За плечами у учителя суровые армейские будни. Ему не раз приходилось участвовать в сложных военных операциях. Правда, о его героическом прошлом никто не знает. Для воспитанников это был настоящий сюрприз. За короткое время главный герой картины становится лучшим другом для школьников. Они теперь могут обратиться к учителю за помощью, посоветоваться в сложных вопросах. Мудрый педагог всегда поможет бедным подросткам.

Один из его учеников бесследно исчезает. Чэну предстоит отыскать мальчишку и вернуть его в семью. Вскоре на связь с родителями выходят похитители. Они требуют за заложника серьезный выкуп. Чэн не собирается бросать бедного парня и его родных в беде. Опытному солдату придется найти логово преступников и расправиться с ними. Наставник уверен, что справится с заданием, а негодяи будут жестоко наказаны. Он, рискуя собственной жизнью, начинает расследование в надежде выйти на след злоумышленников.

Дата выхода фильма — Большой брат

В России премьера картины пока не анонсировалась.

Трейлер

https://youtu.be/ZavgjYDDDbY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь