Меч короля Артура 2

Приключенческий фильм «Меч короля Артура», к сожалению, провалился в прокате. Однако, создатели фентезийного боевика неоднократно заявляли, что у него планируется продолжение. В следующий раз учтут все ошибки и недоработки первой части.

Возможная дата выхода фильма «Меч короля Артура 2» назначена на 10 мая 2019 года.

СЮЖЕТ

От судьбы никто не скроется. Если достойному человеку суждено править, то он займёт законный престол. Набирающий силу Артур отстраивает страну после затяжной кровопролитной войны. Он покарал предателя Вортигерна, который напоследок обратился в демона. Его гибель стала завершением мести рыцаря за смерть родителей. Теперь он должен укрепиться на троне. Тайные враги и недоброжелатели у него всё равно остались. Новый правитель пересматривает ведение внешней политики со скандинавами. Он отказывается платить дань викангам молодыми британцами, которые потом продаются как рабы. Вместо этого им предлагаются другие условия договора, которые более выгодны для Англии. Чтобы избежать дальнейших территориальных посягательств со стороны жадных соседей, мудрый король создаёт необычный инструмент власти — круглый стол. За ним он и его верные сторонники обсуждают проблемы государства, находят оптимальные решения.

Подача режиссёром Британии эпохи Камелота выглядит целостной и органичной картиной. К плюсам будущего проекта можно отнести работу по декорациям и освещению. Много действий происходит в живописных местах. Главным героям приходится встречаться с могущественными чародеями и волшебными существами. Будем надеяться, что киноленте дадут второй шанс, и она не разочарует зрителя.

Меч короля Артура 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

О точной дате выхода картины достоверной информации пока не поступало. Только слухи. Одна из вероятных дат выхода — 10 мая 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=7CtJUTJ0wjE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь