Решала. Нулевые

— Хочешь потерять близкого, замути с ним бизнес, — говорит Завгар, главный герой фильма «Решала».

— Да, так и есть, соглашается его товарищ Константин.

Дата выхода фильма «Решала. Нулевые» — 5 декабря 2019 года.

Решала. Нулевые

Сюжет

Завгар не понимает, радоваться ему или возмущаться. До этого он наводил справки и все единогласно сошлись во мнении, что Костя ужасно мутный и хитрый. Однако, все его идеи лучше воплощать в жизнь именно так, как он их изложил. Не надо стремиться делать «как лучше» и «вроде бы то же самое». Все буквально, не изменяя ни духа, ни буквы. И тогда придет ошеломительный успех и огромная куча денег.

Поэтому Завгар очень рад, что нет никаких препятствий к тому, чтобы иметь совместные дела с Константином.

Решала. Нулевые

Дела эти не всегда полностью укладываются в рамки закона, но это тайга, здесь может случиться вообще все что угодно. В том числе и ничего.

Очень долго друзьям везет. Тонкий расчет, внимание к деталям и тщательный выбор тех, с кем можно иметь дело дает свои плоды. Но легко заработанные деньги так же легко и расходятся. А сообщникам уже хочется остепениться, отойти от дел, перестать рисковать свободой и жизнью. Тогда рождается план. Последнего дела. Завершающего их карьеру в нелегальном бизнесе. Риск невероятно высок, но высоки и ставки. Если все получится так, как запланировано, их ждет безбедная долга и беззаботная жизнь. А если что-то пойдет не так… Нет, об этом лучше даже не задумываться. Перспективы выглядят слишком уж мрачными и пугающими.

Решала. Нулевые дата выхода фильма

Премьера фильма запланирована на 5 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь