Лучше звоните Солу 5 сезон

Сериал «Лучше звоните Солу» напоминает: получение хорошей и престижной профессии еще не гарантирует моментального богатства.

Дата выхода 5 сезона сериала «Лучше звоните Солу» пока официально озвучена не была.

Сюжет сериала

Ярким примером этой несправедливости стала судьба парня по имени Сол. Он смог выучиться на юриста, и поспешил открыть свою контору. Но клиенты не спешили на прием к не опытному адвокату. Шло время, прибыль оставалась нулевая, а долги накапливались.

И однажды к нему пришло озарение, как можно быстро поправить свое положение. Он начал брать под защиту малолетних преступников, доказывая их невиновность в суде. Следом за ними начали появляться жулики повыше рангом. Дела потихоньку пошли в гору, что обеспечило стабильный финансовый поток. Достаточно быстро он заработал себе славу в криминальных кругах, превратившись в незаменимого друга для всех, преступивших черту закона.

Так не могло продолжаться вечно. Одна допущенная досадная ошибка и блестящая карьера рушится, отправляя мужчину обратно на дно общества. Вследствие необдуманных действий он лишается адвокатской лицензии, и, соответственно, всех доходов. Теперь герою снова предстоит искать способы заработка, чтобы снабдить себя едой и жильем. Он практически опустил руки, когда на горизонте появилась верная подруга Ким, готовая прийти на выручку.

Дата выхода серий 5 сезона сериала — Лучше звоните Солу

Официально о продолжении сериала на 5 сезон ничего пока сказано не было.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/_LpcOElO6u8

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь