Рэмбо: Последняя кровь

Последняя картина, рассказывающая о человеке, который был отвергнут человечеством не смотря на то, что он проливал свою кровь на войне ради благосостояния и чистого неба над землей.

Дата выхода «Рэмбо: Последняя кровь» — 19 сентября 2019 года.

Сюжет

В этой картине рассказывается о человеке по имени Джон Рэмбо. Вьетнам изменил его тем, что он попал туда в самый разгар войны. Джон видел такие вещи, о которых очень сложно забыть, он совершал непростительные поступки, за которые должен быть расстрелян, но покрывался только молитвами. Рэмбо прекрасно знал, что в один прекрасный момент он поплатится за все свои деяния и ответит за все грехи, которые совершил.

Он устал преступности, и поэтому решает вести спокойный образ жизни. Но не все так просто, как он себе представлял. Джон столкнулся с неприятной проблемой — посттравматическим синдромом. В попытке забыть о злом прошлом, бесконечных убийствах и справиться со своими внутренними демонами начинает новую жизнь. Он устраивается работать на ранчо в Аризоне, где заботится о животных и изо всех сил старается не вспоминать о войне и кровопролитии.

Джон Рэмбо
Главный герой фильма

Его самые близкие друзья — девушка Габриэлла и её бабушка Мария. Несмотря на бесконечные уговоры Марии и Джона, Габриэлла уезжает в Мексику, для того, чтобы найти своего отца и выяснить по какой причине он оставил свою семью много лет назад. Но Габриэлла не доезжает до Мексики и пропадает без следа. Джон Рэмбо не собирается оставлять это просто так, и собирается на ее поиски.

Рэмбо: Последняя кровь
Кадр из фильма «Рэмбо: Последняя кровь»

В ходе действий, он раскрывает деятельность преступной организации, которая занимается торговлей женщинами. Сюжет будет вращаться вокруг Джона, который изо всех сил будет противостоять наркокартелям, которые славятся своей непредсказуемостью и жестокостью. Картели имеют очень много опытных наемников и жестоких негодяев, которые прикрывают и защищают незаконные дела наркобаронов. И Джону Рэмбо ничего не остается, как снова взяться за оружие, за которое он поклялся больше не браться, остановить злодеев и спасти невинную во всей авантюре девушку. Он пойдет на все, и его ничего не остановит.

Дата выхода фильма — Рэмбо: Последняя кровь

Выход фильма запланирован на 19 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь