Ученик чародея 2

Тёмные силы уже не имеют никакой власти и они давно свержены. Могущественный волшебник Бальтазар Блейк со своей прекрасной возлюбленной Вероникой, наконец-то, погрузились полностью с головой в заслуженный отдых, где проводят всё своё свободное время с пользой для себя.

Но в момент отсутствия своего главного учителя, его преемнику приходится несладко. И новый фильм «Ученик чародея 2» расскажет нам о том, как ученики превосходят своих учителей.

СЮЖЕТ

Фильм переносит нас сквозь время. Сначала мы испытываем на себе все прелести тысячелетней давности. Здесь начинается вся история. Один волшебник имел троих учеников, все они избирались тщательным образом, однако все были совершенно разные. Однажды, одна плохая ведьма убивает Мерлина, а также вслед за ним ещё двоих его учеников. И жить остаётся только один. Погибает и Вероника, которая смогла прикрыть эту ведьму в темнице. И Мерлину пришлось передать своё кольцо Бальтазару, которому доверял всё.

Сам же Бальтазар пустился на поиски своего наследника, чтобы потом можно было кому передать кольцо. И тут приходит черёд 21 века, куда поиски забрасывают нашего героя. Здесь то волшебник находит своего приемника. Однако сам юный мальчишка ещё не подозревает, для чего он живёт на этом свете. И когда он знакомится с Бальтазаром, то всё понимает, соглашаясь, стать учеником чародея. Но сделать это весьма сложно, поскольку ведьма Моргана не дремлет, она пытается сделать попытку освобождения из темницы. Теперь волшебник и ученик отправляются на усмирение злой девицы и этот поход должен сказать обоим о многом.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

2015 год познакомил нас с новым фильмом ученик чародея. Когда его выпускали в прокат, то предполагали, что он наберёт полную популярность у всех телезрителей. Авторы хотели заполучить грандиозный проект, который должен был набирать полные залы кинотеатров и на создание фильма они потратили 150 млн. долларов. Но, зритель почему-то не увидел нужной изюминки в этом фильме, а билеты раскупались недостаточно хорошо. И навряд ли кто-то мог предположить, что у данного кино будет продолжение.

Создатели фильма ничего не говорили о том, что будут делать вторую часть. Хоть и собрал ученик чародея свои 215 млн. долларов, это не делает его успешным. Считается, что для некоторых кино эта сумма может означать провал. Тем не менее, создатели не теряют надежд и с большим энтузиазмом взялись за съёмки второй части фильма.

УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точная дата выхода фильма пока не известна. По неофициальной информации продолжение выйдет не ранее 2022 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь