Ван Гоги

В центре сюжетной линии фильма «Ван Гоги» — отец и сын, живущие в разных странах и очень редко поэтому общающиеся «в живую».

Дата выхода фильма «Ван Гоги» пока официально озвучена не была. Но, раз он «засветился» на Кинотавре 2018, то и на «большом экране» должен появиться.

Сюжет

Мужчина воспитывал сына один, мать оставила семью, когда мальчишка был совсем маленьким. У несчастного мальчугана с раннего детства серьезная проблема со здоровьем. Он в любой момент может умереть. Однако бедолага не унывает, пытается добиться признания.

В юности главный герой переехал в Москву, а его родитель остался в Латвии. Теперь отец на пенсии, а еще пару лет назад он гастролировал по всему миру вместе со своим оркестром. Талантливый дирижер смог стать настоящим профессионалом, достичь невиданных высот в карьере. Музыканта волновали не грамоты и награды, он сильно переживал из-за непростых взаимоотношений с сыном.

С рождения папа дал своему отпрыску кличку Птицын. Однако это сильно раздражало парня. С возрастом пропасть между родными людьми только увеличивалась. В российской столице художнику не повезло. Он не смог добиться поставленных целей, обзавестись семьей. Спустя время он приезжает на родину, чтобы отдохнуть от городской суеты, побродить по знакомым местам. Старик рад его приезду, одиночество сводит его с ума. Но этот визит не решает проблем между родственниками.

Дата выхода фильма — Ван Гоги

До сих пор о премьере картины в РФ никакой официальной информации не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь