Кристофер Робин

В раннем детстве главный герой фильма «Кристофер Робин» попал в настоящую сказку. В загадочном лесу он познакомился с необыкновенными животными. Среди них был медведь Винни-Пух, ставший верным товарищем для мальчишки.

Дата выхода фильма «Кристофер Робин» — 2 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Они вместе играли, помогали другим лесным обитателям, попавшим в беду. Смельчаки всегда придумывали какой-нибудь простой, но гениальный план. Однако мальчуган быстро подрастал. Незаметно для приятелей он стал совсем взрослым, со всеми вытекающими последствиями.

Кристофер женился. У него родилась замечательная дочурка. Все, что осталось от детских приключений – красочные рисунки. Он частенько показывал их своей подрастающей малышке.

Неприятности на работе забирали у главы семейства свободное время. У него совсем не оставалось сил на родных и близких. Однажды к нему в гости заявился старый приятель, медвежонок. Бедолага нуждался в помощи, пропали все его приятели. Робин бросает все свои неотложные дела и отправляется на поиски старой компании. Он опять попадает в заколдованные места и ему удастся собрать друзей вместе. Но вскоре он также окажется в беде. Отряд сказочных зверей покидает родные края и уезжает в Лондон, чтобы подбодрить его. Начинается удивительная, захватывающая авантюра.

Дата выхода фильма — Кристофер Робин

Премьера картины назначена на 2 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь