Страшные истории для рассказа в темноте

Вам в детстве когда-то рассказывали страшные истории перед сном, чтобы испугать и не допустить ночного шествия по дому в поисках вкусненького? Или в лесу, перед костром, у которого языки пламени танцуют опасный и устрашающий танец на фоне ночи и лесных деревьев, а потрескивание бревен в костре и брызги искр наполняют небольшими испугами и ледяными до ужаса мурашками, затаив дыхание, и слушая устрашающий голос, рассказывающий об убийце в дремучем лесу? Если нет, то этот фильм определенно для вас!

Дата выхода «Страшные истории для рассказа в темноте» — 8 августа 2019 года.

Сюжет

Кинокартина «Страшные истории для рассказа в темноте» от непревзойденного мастера устрашающих историй и фильмов ужасов Элвина Шварца, вдохновленных городскими легендами и фольклором о ночных шествиях убийц по ночным закоулкам города и выискивания очередных жертв для деяния жестокости, алчности и кровопролития. И все это не ради дорогих украшений, денег или уважения со стороны преступников. Это психически больные и неуравновешенные, если можно так назвать «люди», которые не знают что такое жалость, сострадание, любовь, взаимопонимание и все остальные теплые чувства, которые может испытывать человек.

Страшные истории для рассказа в темноте
Кадр из фильма «Страшные истории для рассказа в темноте»

Он просто убивают, ни за что, просто потому, что им это нравится, просто потому, что голос в их голове диктует им все снова и снова об очередном убийстве, и тело просто уставшее от безвыходности бороться начинает повелеваться внутренним голосам и делать, что прикажут. Данный кинофильм рассказывает о подростках, которые настолько привыкли видеть убийства в их маленьком, незащищенном городке, что они минуя страх и опасность решили расследовать случаи жутких и загадочных смертей, в которых погибли не только посторонние, но знакомые, друзья и родные им люди. Сидеть на месте больше нет сил, полиция никак не может найти хоть какие-то улики, чтобы найти и посадить за решетку убийцу, или просто от безвыходности опустили руки и ничего не хотят уже предпринимать. А узнать судьбу молодых ребят и разгадку всей линейки убийств вы сможете в августе 2019 года.

Дата выхода фильма — Страшные истории для рассказа в темноте

Выход фильма запланирован на 8 августа 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь