Господин Солнечный Свет

-Америка? Что за страна?
— Америка была основана Вашингтоном. Похожа на небольшую деревню. Люди ничем не отличаются от варваров.

Вот так в дораме «Господин Солнечный Свет» описывает США один из советников корейского правителя. Ох уж эти старики! Вечно ворчат. Старики должны уступать дорогу молодым. Если не могут их победить. И не важно, речь идёт о людях или о государствах с древней историей.

Дата выхода сериала «Господин Солнечный Свет» — 7 июля 2018 года. Трансляция и русский перевод — всё ещё идут.

Cюжет

Двое молодых рабов, муж и жена, сбежали от своих хозяев. И ничего на всякий случай не сказали своему малолетнему сыну. Оставили его «дома», короче говоря. Но, «что-то пошло не так» и их поймали, вернули, решили подвергнуть показательному наказанию.

Корея – цивилизованная страна была уже тогда. Отца семейства приговорили к забитию палками. Матери приказано было смотреть. Ребёнка просто побили немного ногами. Но, парень повёл себя героически и бросился с палкой на хозяина. А такое простить нельзя. Теперь смерть ждёт и его.

И тут героизм просыпается в матери. Она берёт в заложники беременную дочь хозяина, ворует у неё что-то из драгоценностей и отдаёт их своему сыну. «Беги! Если ты сбежишь, мы умрём не напрасно!»

И мальчишка побежал. Далеко и быстро. Ему повезло, он встретил добрых людей, которые помогли ему перебраться в Америку. Там он стал военным. И теперь, раз уж случай представился, он поможет своей новой стране «принести демократию» в свой «старый дом».

Это дорама. Поэтому, кроме красивых интриг и кровавых разборок, будут ещё и романтические отношения.

Дата выхода дорамы Господин Солнечный Свет

Премьера состоялась 7 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь