Ускользающая жизнь 1 сезон

Альбина, героиня сериала «Ускользающая жизнь» приходит в себя в больнице, где ей сообщают, что она пыталась свести счеты с жизнью. Но девушка не помнит ни событий трагедии, ни того, что предшествовало ей.

Дата выхода сериала «Ускользающая жизнь» — 21 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Несколько недель жизни Альбины стерлись из памяти, не оставив никаких следов. После выхода из лечебницы, молодой женщине начинает открываться страшная правда. Лишив девушку наследства, умер ее отец, преуспевающий юрист. Мачеха «в положении», и судя по всем признакам, не от своего мужа.

Теперь Альбина лишена всего, в том числе и дома. К тому же бесследно пропал ее возлюбленный Игорь, с которым у героини был бурный роман. Они недавно познакомились, и девица не вводила мужчину в круг близких друзей и знакомых. Теперь ей все твердят, что у нее никогда не было жениха. Произошедшее оченьмучает героиню, и она терзается сомнениями.

Внезапно в ее жизни появляется человек, который готов оказать бедняжке поддержку. Она ничего о нем не знает, но больше опереться не на кого. Необходимо во всем разобраться, и постараться вспомнить события прошлого. Чем больше моментов проясняется, тем больше возникает новых загадок. Загадочная смерть любимого отца, таинственное исчезновение избранника, и неожиданно появившийся незнакомец могут быть звеньями одной цепи.

Дата выхода 1 сезона сериала — Ускользающая жизнь

В прокат сериал вышел 21 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь