Сага о чудовище. Сумерки

Анна — Героиня фильма «Сага о чудовище. Сумерки» — живет с отцом, в общем и целом их жизнь можно назвать счастливой, если бы не одно обстоятельство: отец то ли действительно уверен, что где-то за стенами их дома прячутся чудовища еще более страшные, древние и могущественные, нежели оборотни и вампиры, то ли просто пытается запугать свою дочь. Чаще всего родители желают добра своим детям. Анна считает, что это распространяется и на ее отца. Она не может себе даже представить, что он ей лжет, преследуя какие-то собственные цели.

Дата выхода фильма «Сага о чудовище. Сумерки» — 21 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Только по достижении шестнадцати лет она покидает стены отчего дома. На нее с опаской косятся окружающие и за спиной перешептываются, что девушка, видимо, ненормальная, раз отец держал ее взаперти. Анна осматривается в мире. Кажется, чудовища лишь досужие выдумки отца. Никто вроде бы не спешит на нее набрасываться, хоть отец неоднократно и утверждал, что на нее непременно будут охотиться, поскольку она особенная. Ничего такого не происходит. И Анна выдыхает с облегчением, расслабляется и пытается довериться миру. Она знакомится с людьми, находит себе друзей, которые не против бы ей помочь, но не понимают, что происходит.

И тут оказывается, что чудовища реально существуют. Получить помощь Анна даже не надеется, рассказывать о вещах, которые обычные люди считают сказками и легендами не так-то просто. А в одиночку она, возможно не справится. Кроме того, весьма вероятно, что те, кто приближается к девушке, также оказываются в опасности.

Дата выхода фильма — Сага о чудовище. Сумерки

Ожидается, что кинокартина, повествующая об этих событиях «Сага о чудовище. Сумерки», выйдет на экраны 21 июня 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь