Проклятие

У японского хоррора «Проклятие» появился американский ремейк. Что общего будет у этих двух фильмов, кроме дома с привидением, пока не понятно. Но, возможно в этом и смысл интриги – зритель заинтересуется, начнет искать общие моменты и «пасхалки» оставленные сценаристами и режиссером.

Дата выхода фильма «Проклятие» в РФ – 16 января 2020 года.

Проклятие

Сюжет

Молодая семейная пара недавно купила большой и красивый дом. Но прожить «долго и счастливо» в нем они по какой-то причине не смогли. Сейчас этот дом снова выставили на продажу.

Питер Спенсер задумывается о покупке дома и приходит его осмотреть. На его стук в дверь и вопросы «есть кто дома?» никто не реагирует. Но, раз дверь не заперта, а он уже приехал, то почему бы и не осмотреть будущую покупку?

Проклятие

Весь дом он осмотреть не успевает, так как интуиция сигнализирует ему, что нужно убираться из этого здания. Что именно ему не понравилось, он не осознает. Но своими ощущениями делится со знакомой женщиной-детективом.

Детектив и мать-одиночка по совместительству не верит в сверхъестественную чепуху. Она приходит осмотреть дом и привлекает к себе внимание живущего в нем призрака.

Проклятие дата выхода

В РФ фильм стартует с 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь