По велению адской сестры 3 сезон

Ждёте третий сезон аниме сериала «Новый завет Владыки тьмы» или по-другому «По велению адской сестры» от режиссера Сайто Хисаси? Конечно, ведь все больше поклонников его творчества появляется в нашей стране.

В центре внимания будет находиться один старшеклассник, который на самом деле совсем необычный юноша. Ведь всё детство он в основном провёл со своим папой, а сами они жили в деревне, которая являлась тайной за семью печатями.

СЮЖЕТ

Это знаменитое японское аниме ─ продолжение истории о семействе Басару. Ещё не успели люди опомниться от сражений с демонами, которые велись бесконечно долгое время. Ведь они появлялись также быстро, как и умирали. И наконец, человечеству удалось полностью уничтожить весь демонический совет. Победа одержана, враг уничтожен, а остальные попрятались по своим тайным норам. Но, не успела наша семья толком расслабиться, как в их жизни стали появляться новые персонажи.

Отец мальчика был могуществен в той деревне, где они проживали. И своим могуществом он за несколько лет нажил столько врагов, что дальнейшая жизнь в деревне стала под большим вопросом. Так, Басару старшему пришлось делать выбор ─либо семья, либо далее делать свои дела и быть героем. И он выбрал семью. Они переехали из этой деревни и зажили обычной семейной счастливой жизнью. Но, счастье и покой длилось недолго.

Однажды отец возвращается домой не один. Он появляется там вместе с новой мамой для мальчика, причём, как оказалось, у парня вдруг обнаружились ещё две сводные сестры.

Однажды отец уезжает в одну командировку и оставляет парня один на один со своими новыми родственниками. И события стали разворачиваться совсем по другому. «Мама» с дочерьми стали открывать вдруг свои истинные лица. На самом деле они оказываются служительницами демонов и суккуба.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Создатели этого аниме постарались сделать его для взрослой аудитории. Они поставили сценарий так, как им казалось должна протекать жизнь обычного подростка старшеклассника, у которого полно приключений.  Ведь он должен учиться, а не думать гадать, кем же являются его младшие сестрёнки.

Последний из дисков с аниме второго сезона выпустили 27 апреля, и теперь после его продажи активно идут разговоры о том, когда же нам ждать выхода нового сезона. Ответ очевиден: если продажи принесут достаточную прибыль, то и третий сезон станет новым полноценным развитием фэндома. К счастью или к сожалению, но в индустрии аниме, как и в кино и обычных сериалах многое решают деньги. Помимо идеи и желания авторов, важны финансы аниме-студии. И лишь после кассового успеха студия может снять продолжение уже полюбившейся всем истории.

Недавно аниме было лицензировано в России и вместе с этим получило очередное новое длинное название. В этот раз его «обозвали» — Моей сестрёнкой стала Повелительница демонов.

ПО ВЕЛЕНИЮ АДСКОЙ СЕСТРЫ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
По велению адской сестры 3 сезонПремьера назначена только на 2024 год.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь