Angry Birds 2 в кино

Продолжение мультфильма Angry Birds о вечном противостоянии свиней и птиц. Злые птицы снова на большом экране!

Дата выхода «Angry Birds 2 в кино» — 22 августа 2019 года.

Сюжет

После преодоления череды злоключений в прошлой части мультфильма, главными героями снова становятся Рэд, Бомб, Чак и синяя троица. В прошлой части именно птице Рэду удалось спасти сотни яиц, поколение милых птичек после нападения Леонардо — злобного зеленого свина. Вроде бы жизнь начинает налаживаться, и мистер Рэд, вспыльчивый, но умный становится правителем острова.

Он, во главе со своей командой начинают заниматься восстановлением острова, домов птичек после жестоких разрушений со стороны плохих свиней, и птичье государство медленно но верно начинает восстанавливаться. Но спустя некоторое время неожиданно на горизонте виднеется странный и загадочный корабль. По прибытию на борту оказываются Сильвер, и его лучший друг Грэг. Рэд с удовольствием встречает Сильвестра, но увидев Грэга моментально выходит из себя.

Главные герои мультфильма
Главные герои из предыдущей части мультфильма снова в деле

Курсы по управлению гневом, на которые ходил Рэд в предыдущей части мультфильма, явно не помогли ему… Спустя немного времени после встречи раздается сильнейший, оглушающий взрыв, в результате которого раскалывается главная гора острова птичек. Виновники произошедшего столь страшного взрыва обвиняют во всем прибывших гостей, которые приплыли со свиного острова.

На них объявляют безжалостную охоту, а в птичьем обществе снова возникает разлад. Расследовать это сложное и закрученное дело остается, как никогда, главным героям прошлой части, а именно Рэду, Бомбу, Чаку и Стелле. Ведь оказывается, что Грэг и Сильвер ни в коем случае не хотели разрушить остров. Они приехали с миром, чтобы найти и познакомится со многими обитателями и обрести много хороших и верных друзей.

Злой свин Сильвестр
Злой свин Сильвестр из острова свинов

А команде главных героев снова придется отправится в рискованное путешествие на свиную землю, где им придется пройти сквозь жульничество, зло, жестокость и  алчность, чтобы найти выжившего главного свина Леонардо и заставить ответить за все деяния, которые он снова натворил на птичьем острове.

Дата выхода фильма — Angry Birds 2 в кино

Выход фильма запланирован на 22 августа 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь