Вопреки судьбе 1 сезон

Дарья, героиня сериала «Вопреки судьбе» — молодая студентка, отличающаяся прагматичным взглядом на жизнь. Ее ближайшая подруга Зинаида наоборот, всегда верила в потустороннее, экстрасенсорику и астрологию.

Дата выхода 1 сезона сериала «Вопреки судьбе» — 29 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Неоднократно она убеждала подругу посетить какую-нибудь гадалку, но та активно сопротивлялась. Но однажды Даша поддается уговорам, и соглашается на эксперимент. То, что она услышала от ясновидящей, шокировало девушку.

Ей предсказали, что она станет причиной гибели любимого мужчины. Поскольку на данный момент ее сердце было свободно, она не восприняла пророчество всерьез. Ближайшие планы были целиком посвящены учебе, и обзаводиться парой она не планировала. Но проходит некоторое время, и она встречает Вадима, который покорил красавицу.

Красивый роман был в самом разгаре, когда девушка вспомнила слова пророчицы. Сомнения закрались в мысли влюбленной, заставив сильно переживать. Она решает вновь посетить гадалку, в надежде разлюбить суженого, и тем спасти ему жизнь. Но из затеи ничего не выходит, и они с возлюбленным продолжают счастливо жить. Отбросив сомнения, парочка продолжает наслаждаться собственным счастьем. Однако все кардинально меняется, когда Вадим попадает в автомобильную аварию.

Дата выхода серий 1 сезона сериала — Вопреки судьбе

Сериал стартовал 29 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/N99v1CRc97c

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь