Хрусталь

Действие фильма «Хрусталь» разворачивается на территории Белоруссии, в девяностых годах прошлого века. По всей стране бушует «перестройка», что откладывает отпечаток на финансах и благополучии людей. Заводы закрываются, сокращаются рабочие места, на полках в магазинах пустота.

Дата выхода фильма «Хрусталь» в РФ — 13 декабря 2018 года.

Сюжет фильма

Молодая талантливая девушка Веля работает в Минске ди-джеем, и на себе испытала все прелести «времени перемен». Несмотря на обилие поклонников ее творчества, заработок постоянно снижается. Люди все реже стали посещать увеселительные заведения, тратя немногочисленные заработанные средства на пропитание.

Красавица принимает судьбоносное решение покинуть пределы родины, чтобы устроиться на хорошее место за границей. Перебрав массу вариантов, она останавливает свой выбор на Соединенных Штатах Америки. Обратившись в соответствующее посольство, она с неприятным удивлением узнает о необходимости сбора пакета документов.

Официального места работы Веля не имела, поэтому ей пришлось за деньги заказывать требуемые документы у «знакомых». Однако в процессе изготовления в бумаги закралась ошибка, благодаря которой ей придется провести некоторое время, живя с совершенно незнакомыми людьми.

Дата выхода фильма — Хрусталь

Премьера фильма запланирована на 13 декабря 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь