Апостол

В центре сюжетной линии фильма «Апостол» оказывается мужчина по имени Томас Ричардсон. На долю этого человека выпали непростые испытания.

Дата выхода премьеры фильма «Апостол» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Однажды он узнает, что его родная сестра похищена. Это было для главного героя большим горем. Он не понимал, куда могла подеваться молодая наивная девушка. Вскоре обеспокоенный брат понимает, что бедняжка попала в руки религиозной общины.

Не теряя времени, он отправляется в далекое путешествие. Необходимо отыскать поселение фанатиков и вытащить оттуда свою сестренку. Это задача не из легких, ведь противостоять этим людям будет непросто. Томас не теряет надежды, вернуть бедняжку домой. По приезду, Ричардсон понимает, что попал в кошмарное место, где проповедник творит ужасные вещи.

За любое неповиновение бедолаг жестоко наказывают. Эти пытки не каждый может пережить. Страх и отчаяние закрались в душу американца. Здесь можно легко лишиться жизни. Нужно быть предельно осторожным, чтобы не оказаться в руках кровожадного негодяя. Впереди у испуганного странника немало испытаний. Он окажется в эпицентре страшных событий. Томасу предстоит вступить в неравный бой с сектантами и спасти невинную девушку. Отказываться от своей рискованной затеи он не намерен.

Дата выхода фильма — Апостол

В мировом прокате фильм стартовал 21 сентября 2018 года. О премьере в России пока ничего официально заявлено не было.

Трейлер

https://youtu.be/gXQfsONbWrg

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь