Моя любимая свекровь 3 сезон

Решив сделать годовщину свадьбы запоминающейся, Иван и Татьяна, герои сериала «Моя любимая свекровь» отправляются посмотреть достопримечательности столицы. Остальные члены семейства отправляются с ними, благо поводов для поездки хватает.

Дата выхода первой серии 3 сезона сериала «Моя любимая свекровь» — 4 ноября 2018 года.

Сюжет сериала

Евгений получил предложение хорошей работы в известной больнице, Ника спешит на прослушивания для участия в мюзикле, а бабуле Антонине Тарасовной стукнуло в голову устроить Ванечку в кадетский корпус. К тому же Алла Печорина в скором времени собирается презентовать новый роман, что тоже будет происходить в Москве. Никто не знает, кто скрывается од псевдонимом любимого автора, и любопытство заставляет журналистов высказывать различные догадки.

Череда неимоверных совпадений заставляет всех поверить, что настоящими писательницами являются Татьяна и Антонина, что одну повергает в ужас, а другую безумно радует.

Ванечка тоже не теряет времени даром и знакомится с дочерью Феликса, продюсера, в котором нуждается Ника. Молодым членам неспокойного семейства внушают, что пробиться к славе можно только через постель. Бутусовым и Соколовским предстоит убедиться, что семейные ценности гораздо важнее столичных соблазнов.

Дата выхода сезона сериала — Моя любимая свекровь

Выход сериала очередного сезона ожидается 4 ноября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь