Фитнес 1 сезон

Героиня сериала «Фитнес», полненькая жительница маленького городка никогда не страдала от комплексов по поводу своего веса. Пышнотелая Ася не одинока. Девушка уверена, что ее избранник больше ценит богатый внутренний мир девушки, чем внешние данные.

Дата выхода 1 сезона сериала «Фитнес» — 15 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

К тому же, она работает в продуктовом магазине, что позволяет ей регулярно баловать себя сладостями. Подруги настаивают, чтобы Ася занялась собой перед надвигающейся свадьбой, но их советы мало интересуют будущую невесту. А между тем ей все-таки пришлось перешить недавно купленное свадебное платье. Вскоре даже будущий супруг выразил возмущение растущими объемами, пригрозив отказом от бракосочетания. Ася оказалась перед сложным выбором между спортзалом и вкусностями.

Победил спорт. Опытные тренеры быстро прониклись проблемой нового клиента, не слышавшего о диетах и физических нагрузках. Отказ от мучного и сладкого дался девушке очень тяжело, но достаточно быстро она втянулась, и стала привыкать к новому образу жизни. Не заставившие себя ждать первые положительные результаты утвердили ее в правильности выбранного пути.

Отражение в зеркале все больше нравится упорной девице, и ее все чаще стали посещать мысли о предстоящей свадебной церемонии. А еще внезапно появилось сомнение в выборе спутника жизни…

Дата выхода 1 сезона сериала — Фитнес

Премьера ожидается 15 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/2IjEa0jMDdA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь