Нетипичный 2 сезон

В центре сюжета сериала «Нетипичный» — 18-летний парень по имени Сэм. С виду он обычный старшеклассник, но на самом деле – всё плохо.

Дата выхода 2 сезона сериала «Нетипичный» — 7 сентября 2018 года.

Сюжет

Однако еще в раннем возрасте доктора поставили ему диагноз – аутизм. Родители изо всех сил пытались помочь сыну адаптироваться в обществе, найти хороших друзей, любимую девушку. Мать все время слишком опекала своего отпрыска.

Теперь, когда паренек вырос, он захотел самостоятельно распоряжаться своей жизнью, не слушать бесконечные наставления.
Сэму уже хочется романтических взаимоотношений со сверстницами. Он надеется завоевать сердце симпатичной барышни. В этом непростом вопросе ему решил помочь лучший друг. Он хочет пригласить скромного, тихого приятеля на вечеринку. Там будет много девушек, Сэм сможет подцепить красотку и впервые в жизни познать «радость секса».

Но товарищ не учел, что парнишка не такой, как остальные одноклассники. Ему сложно наладить диалог с представительницами противоположного пола. Шокированный происходящим в ночном клубе, главный герой даже не предполагает, что это только начало серьезных испытаний, уготовленных судьбой. Приключения неопытного в любовных делах паренька только начинаются. Неприятности накапливаются, как снежный ком.

Дата выхода 2 сезона сериала — Нетипичный

Премьера состоится 7 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь