Беглые родственники 2 сезон

Комедийный телесериал, который вышел в свет на просторах канала СТС, очень понравился телезрителям. Актеры, знакомые нам по известным ролям в других проектах, прекрасно передали всю комичность возникающих ситуаций. Поклонники телесериала уже с нетерпением ждут продолжения истории о семейных ценностях.

Дата выхода второго сезона «Беглых родственников» на данный момент не известна. Телеканал СТС пока не сообщает о продлении сериала «Беглые родственники».

СЮЖЕТ

Влюбленная пара Юля и Дима живут вместе. Юлина семья является ярким представителем среднего класса, в то время как семья Димы относится к разряду олигархов. О богатом происхождении Димы девушка даже не догадывается, так как парень хочет всего добиться самостоятельно. И вот однажды секрет Димы почти раскрылся, когда вся его семья появилась в их небольшой квартирке.

Отец парня не просто обанкротился, за ним гоняются толпы обманутых дольщиков, которые вложились в строительство многоэтажек. В числе последних оказались Юлины родители. И вот молодой паре нужно наладить отношения и с одними, и с другими.

БЕГЛЫЕ РОДСТВЕННИКИ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Информации о выходе продолжения сериала на данный момент нет.

ТРЕЙЛЕР

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь