Футболисты 4 сезон

Известные киноактеры, собирающие гонорары в полнометражных картинах, редко соглашаются на съемки в сериалах. Исключением из этого внегласного правила в начале 2015 года стал сериал «Футболисты» с Дуэйном Джонсоном в главных ролях. Качественный сюжет и профессиональный состав команды заслужили продления съёмок до третьего сезона, премьера которого состоялась в июне 2017 года.

Слухи ходящие в интернете уверяют, что проект продлёна на 4 сезон. Но, какой-либо достойной доверия информации пока не поступало.

СЮЖЕТ

Спенсер Страсмор – в прошлом профессиональный футболист. Его карьера, как и у любого спортсмена, закончилась достаточно рано. Для того, чтобы сохранить или даже улучшить прежний образ жизни, Стивен начинает искать варианты дальнейшего своего роста. Имея большие познания в футбольной тематике, он легко устраивается финансовым консультантом в компанию, плотно сотрудничающую со спортсменами и владельцами клубов. Его главная задача – обеспечивать выгодные условия сделки для всех сторон. Чтобы преуспеть на этой позиции Спенсеру приходится быстро вникать во внутреннюю кухню, не задавая вопросов, делать все четко, резко и беря полную ответственность на себя. Вместе с тем приходится решать вопросы с личной жизнью: не остепенившись, герой постоянно участвует в ярких и скандальных романах.

Третий сезон по праву можно назвать самым амбициозным. Успев достигнуть высоких результатов в своем городе, Спенсер решает начинать расширение. При этом, он не желает осуществлять все постепенно. Необходимо сделать все быстро и дерзко. Необходимо создать целую спортивную империю – Лос-Анджелес, Лондон, Нью-Йорк, Чикаго. Стремительный рост требует от команды невероятной выдержки и отдачи. Новый сезон не уступает предыдущим по общему антуражу: дорогие машины, сексуальные девушки, громкие заявления, опасные сделки – все это неотъемлемый атрибут самого обычного рабочего дня Спенсера.

Футболисты 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Различные интернет-порталы уверяют, что 4 сезон «Футболистов» выйдет летом 2018 года. Вот только официальных заявлений по этому поводу пока сделано не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь